Westdeutscher Fussballverband e.V.

Peter Pachur

Abteilungsleiter
Telefon: 0203 / 71 72-2100
Telefax: 0203 / 71 72-2150

pachur@wdfv.de

Monika Beekmann

Spielbetrieb/Recht
Telefon: 0203 / 71 72-2103
Telefax: 0203 / 71 72-2150

beekmann@wdfv.de

Kathrin Ibrahim

Spielbetrieb/Recht
Telefon: 0203 / 71 72-2104
Telefax: 0203 / 71 72-2150

ibrahim@wdfv.de

Stefanie Opitz

Spielbetrieb/Recht
Telefon: 0203 / 71 72-2101
Telefax: 0203 / 71 72-2150

opitz@wdfv.de

Sabine Rieche

Spielbetrieb/Recht
Telefon: 0203 / 71 72-2105
Telefax: 0203 / 71 72-2150

rieche@wdfv.de

Marion Weisz

Spielbetrieb/Recht
Telefon: 0203 / 71 72-2102
Telefax: 0203 / 71 72-2150

m.weisz@wdfv.de

Egbert Gössing

Sicherheitsbeauftragter Regionalliga West
Mobil: 0175 / 938 79 50

goessing@wdfv.de
Spielberechtigungen Regionalliga West
Diese Webseite verwendet Cookies. Cookies werden zur Benutzerführung und Webanalyse verwendet und helfen dabei, diese Webseite zu verbessern. Durch die weitere Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich mit unserer Cookie-Police einverstanden. Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer   Datenschutzerklärung.
einverstanden